ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-500.12 |
|---|
CHF 481.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-500.12 |
|---|
CHF 488.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500.12 |
|---|
CHF 497.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-500.12 |
|---|
CHF 507.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500.12 |
|---|
CHF 471.00
Zuletzt angesehen
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 28.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56111-30 |
|---|
CHF 249.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Einzelfeld, Länge 1000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7202.00.0308 |
|---|
CHF 611.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Einzelfeld, Länge 1000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7240.00.0313 |
|---|
CHF 685.00