ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500.12 |
|---|
CHF 471.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-500.12 |
|---|
CHF 481.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-500.12 |
|---|
CHF 488.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500.12 |
|---|
CHF 497.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-500.12 |
|---|
CHF 507.00
Zuletzt angesehen
Cor
Plattenwagen zweiseitig 1380x(2x270) mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1306 |
|---|
CHF 1’527.00
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 1000 x 700 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 40.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.503 |
|---|
CHF 563.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1913 |
|---|
CHF 1’415.00
GWFM
Datensicherungstresor Modell GW-ODS 365, RAL 7035
| Gewicht | 567.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-024630-0 |
|---|
CHF 4’468.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 67.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55608-60 |
|---|
CHF 622.00