Modell B 31
VA
Papierkorb Edelstahl für 110 Liter Abfallsäcke
— 600x310x220 mm HxBxT
— Korpus Edelstahl poliert
— Inhalt ca. 40 Liter
— schmale Öffnung oben ohne Klappe
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar
— Lieferung inkl. Montagematerial für Wandbefestigung
— Kopfteil dient gleichzeitig als Klemmvorrichtung für den Abfallsack
— Korpus Edelstahl poliert
— Inhalt ca. 40 Liter
— schmale Öffnung oben ohne Klappe
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar
— Lieferung inkl. Montagematerial für Wandbefestigung
— Kopfteil dient gleichzeitig als Klemmvorrichtung für den Abfallsack
| Gewicht | 6.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28540 |
|---|
CHF 280.00
Zuletzt angesehen
Cor
Handwagen ohne Bordwand, 1000x635 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 43.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1264 |
|---|
CHF 774.00
Cor
Handwagen ohne Bordwand, 1125x535 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 28.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1292 |
|---|
CHF 529.00
LKP
Schwerlast Transport-Stapelkasten VTK 600/175-0
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.372170200 |
|---|
CHF 33.70
GWRA
Arbeitsplatte mit Trovidur-Belag, Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.T-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 800 mm
| Gewicht | 0.55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30848-K |
|---|
CHF 28.00