Modell B 31
VA
Papierkorb Edelstahl für 110 Liter Abfallsäcke
— 600x310x220 mm HxBxT
— Korpus Edelstahl poliert
— Inhalt ca. 40 Liter
— schmale Öffnung oben ohne Klappe
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar
— Lieferung inkl. Montagematerial für Wandbefestigung
— Kopfteil dient gleichzeitig als Klemmvorrichtung für den Abfallsack
— Korpus Edelstahl poliert
— Inhalt ca. 40 Liter
— schmale Öffnung oben ohne Klappe
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar
— Lieferung inkl. Montagematerial für Wandbefestigung
— Kopfteil dient gleichzeitig als Klemmvorrichtung für den Abfallsack
| Gewicht | 6.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28540 |
|---|
CHF 280.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, anthrazitfarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0108 |
|---|
CHF 4.70
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7241.00.0421 |
|---|
CHF 859.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 10 Fächer MSUS 4110
| Gewicht | 36.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 1826120101 |
|---|
CHF 578.00
Cor
Euro-System-Roller, 610x415 mm BxT mit Boden
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.062 |
|---|
CHF 222.00