Modell 7061
Suchergebnisse: 1-2 von 2
RE
Wandascher in Zigaretten-Optik mit Dach
405x76 mm HxD, Inhalt 1 Liter, Stahlrohr D=75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Haube 3 mm, Dreikantschlüssel, Unterteil dreh- und abnehmbar, Pfostenbefestigung möglich, Oben RAL 1006 maisgelb, unten RAL 9016 verkehrsweiss, Gewicht 3.6 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7061-01 |
|---|
CHF 296.00
RE
Wandascher in Zigaretten-Optik
405x76 mm HxD, Inhalt 1 Liter, Stahlrohr D=75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, Unterteil dreh- und abnehmbar, Pfostenbefestigung möglich, Oben RAL 1006 maisgelb, unten RAL 9016 verkehrsweiss, Gewicht 3.5 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7061-00 |
|---|
CHF 279.00
Zuletzt angesehen
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 500 mm
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30845-K |
|---|
CHF 23.00
Cor
Fassroller mit Schiebebügel 715x610x930 mm BxTxH
| Gewicht | 13.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.010 |
|---|
CHF 237.00
ML
Wertsachen-/Mobiltelefonschrank mit 20 Fächern mit USB
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSSV 12010202 |
|---|
CHF 3’208.00
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 300 mm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30843-K |
|---|
CHF 22.00
REG
Kragarmregal Anbauregal, doppelseitig, 2000x1280mm HxB
| Gewicht | 79.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-51111-40 |
|---|
CHF 1’024.00
Cor
Euro-System-Roller, 610x415 mm BxT mit Schiebebügel
| Gewicht | 14.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.079 |
|---|
CHF 259.00