Modell 7061
Suchergebnisse: 1-2 von 2
RE
Wandascher in Zigaretten-Optik mit Dach
405x76 mm HxD, Inhalt 1 Liter, Stahlrohr D=75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Haube 3 mm, Dreikantschlüssel, Unterteil dreh- und abnehmbar, Pfostenbefestigung möglich, Oben RAL 1006 maisgelb, unten RAL 9016 verkehrsweiss, Gewicht 3.6 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7061-01 |
|---|
CHF 296.00
RE
Wandascher in Zigaretten-Optik
405x76 mm HxD, Inhalt 1 Liter, Stahlrohr D=75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, Unterteil dreh- und abnehmbar, Pfostenbefestigung möglich, Oben RAL 1006 maisgelb, unten RAL 9016 verkehrsweiss, Gewicht 3.5 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7061-00 |
|---|
CHF 279.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 S Korpus silber, Einwurfklappe anthrazitgrau
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21032 |
|---|
CHF 298.00
VA
Abfallbehälter/Ascher enzianblau RAL 5010, Modell B32 mit Dach
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12184 |
|---|
CHF 451.00
VA
Abfallbehälter/Ascher enzianblau RAL 5010, Modell B42 mit Dach
| Gewicht | 27.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12261 |
|---|
CHF 626.00