Modell 7031
Suchergebnisse: 1-4 von 4
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
1855x480x445 mm HxBxT, Behälter 360x590 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 3 mm, Stahlrohr D=33.7 mm, Ascher 2 mm, Rückwand 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Entleerung Ascher mit Klappboden
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-52-FV |
|---|
CHF 1’141.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
1355x480x445 mm HxBxT, Behälter 360x590 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 3 mm, Stahlrohr D=33.7 mm, Ascher 2 mm, Rückwand 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Entleerung Ascher mit Klappboden
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-62-FV |
|---|
CHF 1’247.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum einbetonieren
1855x480x445 mm HxBxT, Behälter 360x590 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 3 mm, Stahlrohr D=33.7 mm, Ascher 2 mm, Rückwand 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Entleerung Ascher mit Klappboden
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-52-PB |
|---|
CHF 1’283.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
1355x480x445 mm HxBxT, Behälter 360x590 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 3 mm, Stahlrohr D=33.7 mm, Ascher 2 mm, Rückwand 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Entleerung Ascher mit Klappboden
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-62-PB |
|---|
CHF 1’392.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
6-eckige Designvitrine 1740x1018x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice E45 |
|---|
CHF 1’971.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, anthrazitfarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0308 |
|---|
CHF 4.90
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7241.00.0408 |
|---|
CHF 859.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit grosser Grundplatte, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.1108 |
|---|
CHF 8.00