Modell 7031
Suchergebnisse: 1-4 von 4
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
1355x480x445 mm HxBxT, Behälter 360x590 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 3 mm, Stahlrohr D=33.7 mm, Ascher 2 mm, Rückwand 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Entleerung Ascher mit Klappboden
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-62-PB |
|---|
CHF 1’392.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum einbetonieren
1855x480x445 mm HxBxT, Behälter 360x590 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 3 mm, Stahlrohr D=33.7 mm, Ascher 2 mm, Rückwand 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Entleerung Ascher mit Klappboden
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-52-PB |
|---|
CHF 1’283.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
1355x480x445 mm HxBxT, Behälter 360x590 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 3 mm, Stahlrohr D=33.7 mm, Ascher 2 mm, Rückwand 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Entleerung Ascher mit Klappboden
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-62-FV |
|---|
CHF 1’247.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
1855x480x445 mm HxBxT, Behälter 360x590 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 3 mm, Stahlrohr D=33.7 mm, Ascher 2 mm, Rückwand 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Entleerung Ascher mit Klappboden
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-52-FV |
|---|
CHF 1’141.00
Zuletzt angesehen
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit 20 Fächer MSUS 3210
| Gewicht | 68.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0127120101 |
|---|
CHF 874.00
STU
Abfalltrennsystem Modell TS2000, 75 Liter, gelber Einwurf, selbstlöschend
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.605-075-0-0-202 |
|---|
CHF 582.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 45 Liter, mit Handbedienung, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 16.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-045-0-1-735 |
|---|
CHF 498.00
ST
Doppel-Schaukasten Plenum 980x830x210 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A320.300B.08.S-S |
|---|
CHF 1’876.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7240.00.0108 |
|---|
CHF 669.00