Schaukasten Modell Intro mit Drehtüren
Suchergebnisse: 1-3 von 3
BSTGW
Schaukasten Intro, 470x670x35 mm BxHxT
eckige Profile, Hochformat, 4 x DIN A4, für den Innenbereich, Aluminiumrahmen 30x15 mm, ESG-Glas-Drehtüre mit Zylinderschloss und magnetischer, weisser Rückwand
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro PV4 |
|---|
CHF 315.00
BSTGW
Schaukasten Intro, 330x470x35 mm BxHxT
eckige Profile, Hochformat, 2 x DIN A4, für den Innenbereich, Aluminiumrahmen 30x15 mm, ESG-Glas-Drehtüre mit Zylinderschloss und magnetischer, weisser Rückwand
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro PV2 |
|---|
CHF 279.00
BSTGW
Schaukasten Intro 670x910x35 mm BxHxT
eckige Profile, Hochformat, 8 x DIN A4, für den Innenbereich, Aluminiumrahmen 30x15 mm, ESG-Glas-Drehtüre mit Zylinderschloss und magnetischer, weisser Rückwand
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro PV8 |
|---|
CHF 407.00
Zuletzt angesehen
KAP
Etiketten transparent zu Lagersichtkästen Grösse 8
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6766 |
|---|
CHF 0.20
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 22.36 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250HO-K |
|---|
CHF 87.00