Schaukasten Modell Intro mit Drehtüren
Suchergebnisse: 1-3 von 3
BSTGW
Schaukasten Intro 670x910x35 mm BxHxT
eckige Profile, Hochformat, 8 x DIN A4, für den Innenbereich, Aluminiumrahmen 30x15 mm, ESG-Glas-Drehtüre mit Zylinderschloss und magnetischer, weisser Rückwand
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro PV8 |
|---|
CHF 407.00
BSTGW
Schaukasten Intro, 330x470x35 mm BxHxT
eckige Profile, Hochformat, 2 x DIN A4, für den Innenbereich, Aluminiumrahmen 30x15 mm, ESG-Glas-Drehtüre mit Zylinderschloss und magnetischer, weisser Rückwand
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro PV2 |
|---|
CHF 279.00
BSTGW
Schaukasten Intro, 470x670x35 mm BxHxT
eckige Profile, Hochformat, 4 x DIN A4, für den Innenbereich, Aluminiumrahmen 30x15 mm, ESG-Glas-Drehtüre mit Zylinderschloss und magnetischer, weisser Rückwand
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro PV4 |
|---|
CHF 315.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85E, Einwurfklappe Gelb RAL 1023
| Gewicht | 11.1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21486 |
|---|
CHF 373.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x400 mm LxT
| Gewicht | 14.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T04L1250HO-K |
|---|
CHF 69.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-207B4S.12 |
|---|
CHF 742.00
RE
Stand-Abfallbehälter 70 Liter, zum einbetonieren
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7093-20-PB |
|---|
CHF 1’392.00