mit Ascher
Suchergebnisse: 1-2 von 2
RE
Wand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, Edelstahl + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
515x380x415 mm HxDxT, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Edelstahlscheibe 4 mm, Befestigungsschiene 3 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Einwurfsöffnung D=150 mm, Ascher D=40 mm, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 16.5 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-40-EP |
|---|
CHF 730.00
VA
Wandabfallsammler mit Ascher aus Edelstahl WH 51
200x125x500 mm BxTxH, Edelstahl geschliffen, Ascherblenden aus Edelstahl, Hinweisschild in Stahl verzinkt und silber pulverbeschichtet und Aufklebern, Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech, inkl. Wandmontagematerial
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.14983 |
|---|
CHF 349.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 10 Fächer MSUS 4110
| Gewicht | 36.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 1826120101 |
|---|
CHF 578.00
Cor
Euro-System-Roller, 610x415 mm BxT mit Boden
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.062 |
|---|
CHF 222.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-LYNX mit Stufe S1
| Gewicht | 168.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-102680-00382 |
|---|
CHF 1’668.00
KAP
Lagersichtkastenhalter 1-fach 7 und 8, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0408 |
|---|
CHF 8.80