mit Ascher
Suchergebnisse: 1-2 von 2
VA
Wandabfallsammler mit Ascher aus Edelstahl WH 51
200x125x500 mm BxTxH, Edelstahl geschliffen, Ascherblenden aus Edelstahl, Hinweisschild in Stahl verzinkt und silber pulverbeschichtet und Aufklebern, Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech, inkl. Wandmontagematerial
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.14983 |
|---|
CHF 349.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, Edelstahl + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
515x380x415 mm HxDxT, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Edelstahlscheibe 4 mm, Befestigungsschiene 3 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Einwurfsöffnung D=150 mm, Ascher D=40 mm, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 16.5 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-40-EP |
|---|
CHF 730.00
Zuletzt angesehen
MSGW
aufgesetztes Elektronikschloss Code Combi B90, bereits in der Türe verbaut
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-905400.20 |
|---|
CHF 652.00
Cor
Polyurethanrolle 1500 kg für Selbstkipper 4 Rollen
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-200.403 |
|---|
CHF 541.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, anthrazitfarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0108 |
|---|
CHF 4.70
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7241.00.0421 |
|---|
CHF 859.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 10 Fächer MSUS 4110
| Gewicht | 36.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 1826120101 |
|---|
CHF 578.00