Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 5.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453625 |
|---|
CHF 216.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453632 |
|---|
CHF 74.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 1.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633621 |
|---|
CHF 51.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 1.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633622 |
|---|
CHF 73.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453633 |
|---|
CHF 122.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 5.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453634 |
|---|
CHF 164.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 4.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633624 |
|---|
CHF 170.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633632 |
|---|
CHF 87.00