Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 5.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633634 |
|---|
CHF 201.00
PL
Kopie von Sockel für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 18.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SO4536 |
|---|
CHF 183.00
PL
Schubladenschrank, 4 x Schublade, 1 x Türe, 1950x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 158.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZGmax-1 |
|---|
CHF 2’940.00
PL
Schubladenschrank, 6 x Schublade, 1 x Fach, 1950x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 169.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZGmax-3 |
|---|
CHF 3’031.00
PL
Schubladenschrank, 2 x Schublade, 1 x Türe, 840x731x780 mm HxBxT
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZB84-2 |
|---|
CHF 891.00
PL
Schubladenschrank, 5 x Schublade, 1 x Türe, 1215x884x780 mm HxBxT
| Gewicht | 116.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZK120-2 |
|---|
CHF 1’984.00