Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 1.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633622 |
|---|
CHF 73.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453633 |
|---|
CHF 122.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 5.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453634 |
|---|
CHF 164.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 4.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633624 |
|---|
CHF 170.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633632 |
|---|
CHF 87.00
PL
Kopie von Sockel für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 18.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SO4536 |
|---|
CHF 183.00
PL
Schubladenschrank, 4 x Schublade, 1 x Türe, 1950x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 158.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZGmax-1 |
|---|
CHF 2’940.00
PL
Schubladenschrank, 6 x Schublade, 1 x Fach, 1950x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 169.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZGmax-3 |
|---|
CHF 3’031.00