Memobox / Zettelbox für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-5 von 5
KAP
Flyer-/Zettelbox, alufarben
Höhe 100, Breite 100 mm, Tiefe 100 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1101 |
|---|
CHF 30.70
KAP
Flyer-/Zettelbox, anthrazitgrau
Höhe 100, Breite 100 mm, Tiefe 100 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1108 |
|---|
CHF 30.70
KAP
Memobox für Haftnotizblöcke, alufarben
Breite 75 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1201 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Memobox für Haftnotizblöcke, anthrazitgrau
Breite 75 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1208 |
|---|
CHF 13.70
Zuletzt angesehen
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 900x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0900-900HE.12-2 |
|---|
CHF 693.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 5010 enzianblau für Papier, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1243 |
|---|
CHF 464.00