Memobox / Zettelbox für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-5 von 5
KAP
Memobox für Haftnotizblöcke, alufarben
Breite 75 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1201 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Memobox für Haftnotizblöcke, anthrazitgrau
Breite 75 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1208 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Flyer-/Zettelbox, alufarben
Höhe 100, Breite 100 mm, Tiefe 100 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1101 |
|---|
CHF 30.70
KAP
Flyer-/Zettelbox, anthrazitgrau
Höhe 100, Breite 100 mm, Tiefe 100 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.1108 |
|---|
CHF 30.70
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’213.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.8, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.8A-M.11 |
|---|
CHF 1’589.00
BSTGW
5-Eckvitrine 1820x525(250)x525(250) mm HxBxT mit 3-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 021 |
|---|
CHF 1’592.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 21.29 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H2000T800 |
|---|
CHF 138.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’401.00
BSTGW
Spitzeckvitrine mit Drehtüre 1820x620x410 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 026 |
|---|
CHF 1’446.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank 1950 x 600 x 500 mm HxBxT mit Sichtfenster
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6176-A |
|---|
CHF 1’362.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-DS |
|---|
CHF 626.00