Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
— 22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung
— Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung
— Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm
— direkt erweiterbar mit Anbautischen
— zerlegte Anlieferung
— diverse Farben
— Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung
— Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm
— direkt erweiterbar mit Anbautischen
— zerlegte Anlieferung
— diverse Farben
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500M.12 |
|---|
CHF 549.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-500M.12 |
|---|
CHF 639.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500M.12 |
|---|
CHF 615.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-500M.12 |
|---|
CHF 590.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-500M.12 |
|---|
CHF 573.00
Zuletzt angesehen
ML
Schiebetürenschrank 1990x2000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 150.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 30030805 |
|---|
CHF 1’531.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 Edelstahl matt
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28706 |
|---|
CHF 223.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 4000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3413 |
|---|
CHF 2’014.00
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.503 |
|---|
CHF 519.00
GWFM
Kurzwaffenschrank Modell GW-KWT 5100, Grad 1
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-212205-6 |
|---|
CHF 1’149.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 650 x T 520 x H 1185 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M60F.11 |
|---|
CHF 980.00