Loch-/Magnetwand Sets fürs Lager/Werkstatt mit anthrazitgrauem Zubehör
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Lager-Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
2 doppelte Werkzeughalter, 2 Werkzeughalter schräges Ende, 2 Werkzeugklemmen, 1 Magnethalter 1 Kombistifthalter, 1 Ablagebox, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.31.1024 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Lager-Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
1 doppelte Werkzeughalter, 2 Werkzeughalter schräges Ende, 2 Werkzeugklemmen, 1 Kombistifthalter, 1 Abrollhalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.33.1024 |
|---|
CHF 301.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Lager-Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
2 doppelte Werkzeughalter, 2 Werkzeughalter schräges Ende, 2 Werkzeugklemmen, 1 Kombistifthalter, 1 Zettelbox, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.32.1024 |
|---|
CHF 285.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Lager-Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
1 doppelte Werkzeughalter, 2 Werkzeughalter schräges Ende, 2 Werkzeugklemmen, 1 Kombistifthalter, 1 Zettelbox, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.34.1024 |
|---|
CHF 279.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’193.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0114234-0 |
|---|
CHF 1’346.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’374.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 170 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’374.00
VA
Standascher Edelstahl, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1160V |
|---|
CHF 241.00
GWRA
Arbeitstisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625ME80-07.12 |
|---|
CHF 612.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.11, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.11A-B.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm, EGB-Melaminbeschichtete-Platte 28 mm
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625ME80-12.12 |
|---|
CHF 769.00