Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.11, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.11A-B.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’193.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’389.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.23.12, B 1145 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 132 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.23.12A-M.11 |
|---|
CHF 2’108.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’067.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.16, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.16A-B.11 |
|---|
CHF 1’664.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 350 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’830.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 375 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’476.00
