Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Werkzeughalter 150 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3701 |
|---|
CHF 7.20
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3701 |
|---|
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1008 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.02.2108 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BH01005 |
|---|
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1021 |
|---|
| Gewicht | 98.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-H30T11L1825-GR |
|---|
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03122902 |
|---|
| Gewicht | 34.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0823050601 |
|---|
| Gewicht | 96.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.407 |
|---|