Lichtelement für ML-Werkzeugwand
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Lichtelement für ML-Werkzeugwand, Länge 1040 mm
— inkl. Halter für die Befestigung an der Werkzeugwand
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 2200392701 |
|---|
CHF 306.00
ML
Lichtelement für ML-Werkzeugwand, Länge 1560 mm
— inkl. Halter für die Befestigung an der Werkzeugwand
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 2200402701 |
|---|
CHF 314.00
ML
Lichtelement für ML-Werkzeugwand, Länge 520 mm
— inkl. Halter für die Befestigung an der Werkzeugwand
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 2200392701 |
|---|
CHF 302.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-L25-10.12 |
|---|
CHF 672.00
KAP
Werkzeughalter 200 mm Länge mit schrägem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0401 |
|---|
CHF 3.80
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1100 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2600.11 |
|---|
CHF 1’827.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-ME28-10.12 |
|---|
CHF 793.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10600B.11 |
|---|
CHF 1’819.00
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1350x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1013-S |
|---|
CHF 1’025.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10850.11 |
|---|
CHF 1’947.00