Lichtelement für ML-Werkzeugwand
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Lichtelement für ML-Werkzeugwand, Länge 520 mm
— inkl. Halter für die Befestigung an der Werkzeugwand
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 2200392701 |
|---|
CHF 302.00
ML
Lichtelement für ML-Werkzeugwand, Länge 1560 mm
— inkl. Halter für die Befestigung an der Werkzeugwand
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 2200402701 |
|---|
CHF 314.00
ML
Lichtelement für ML-Werkzeugwand, Länge 1040 mm
— inkl. Halter für die Befestigung an der Werkzeugwand
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
— Halterfarbe gleich wie Werkbankgestell
Dieser Artikel ist nur Versandkostenfrei mit einer Werkbankbestellung.
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 2200392701 |
|---|
CHF 306.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-S25-10.12 |
|---|
CHF 672.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 600 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010102 |
|---|
CHF 59.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-TP Pro 50, Farbe RAL 7035, Widerstandsgrad 2
| Gewicht | 675.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003254-0 |
|---|
CHF 3’099.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2000x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-209B4H.12 |
|---|
CHF 1’203.00
RE
Abfallbehälter mit Pfosten, Inhalt 50 L, zum einbetonieren
| Gewicht | 21.5 |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-35-EP |
|---|
CHF 820.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 1500 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 13.40 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG1500 |
|---|
CHF 320.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-M22-12.12 |
|---|
CHF 534.00