Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2500 mm und Tiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-80 |
|---|
CHF 470.00
REG
Anbauregal 2500x875x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-80 |
|---|
CHF 354.00
REG
Grundregal 2500x1005x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-80 |
|---|
CHF 528.00
REG
Anbauregal 2500x1005x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-80 |
|---|
CHF 412.00
REG
Grundregal 2500x1285x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 84.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-80 |
|---|
CHF 665.00
REG
Anbauregal 2500x1285x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 71.71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-80 |
|---|
CHF 549.00
Zuletzt angesehen
PL
Spiegel für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 300 mm
| Gewicht | 0.02 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XZ30 |
|---|
CHF 15.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-GG |
|---|
CHF 649.00
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
CHF 152.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1040, 1950x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 142.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520249.00 |
|---|
CHF 2’596.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’213.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.8, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.8A-M.11 |
|---|
CHF 1’589.00
BSTGW
5-Eckvitrine 1820x525(250)x525(250) mm HxBxT mit 3-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 021 |
|---|
CHF 1’592.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 21.29 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H2000T800 |
|---|
CHF 138.00