Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2500 mm und Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-40 |
|---|
CHF 345.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-40 |
|---|
CHF 255.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-40 |
|---|
CHF 352.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-40 |
|---|
CHF 262.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-40 |
|---|
CHF 417.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-40 |
|---|
CHF 326.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’213.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 50 Liter, verzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7022-00-FV |
|---|
CHF 312.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-DS |
|---|
CHF 626.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’067.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 50 Liter, verzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7008-10-FV |
|---|
CHF 328.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’275.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’349.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’248.00