Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45111-60 |
|---|
CHF 445.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45112-60 |
|---|
CHF 354.00
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45121-60 |
|---|
CHF 469.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-60 |
|---|
CHF 379.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45131-60 |
|---|
CHF 552.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-60 |
|---|
CHF 462.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
GWRA
Werkbank Modell 8226, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8226A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’460.00
GWRA
Werkbank Modell 8133, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8133A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’536.00
GWRA
Werkbank Modell 8477, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 172 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’123.00
GWRA
Werkbank Modell 8480, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 195 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8480A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’633.00
GWRA
Werkbank Modell 8464, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 160 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8464A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’002.00
GWRA
Werkbank Modell 8361, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8361A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’103.00
GWRA
Werkbank Modell 8371, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 152 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8371A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’274.00