Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45111-40 |
|---|
CHF 393.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45112-40 |
|---|
CHF 308.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45121-40 |
|---|
CHF 411.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-40 |
|---|
CHF 326.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45131-40 |
|---|
CHF 488.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-40 |
|---|
CHF 403.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Schaukasten für 18 x A4-Seiten, 1330x970x50 mm BxHxT, Hochformat
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro ST18 |
|---|
CHF 715.00
GWRA
Werkbank Modell 8271, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8271A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’886.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit höhenverstellbaren Einlegeböden
| Gewicht | 395 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2519-B |
|---|
CHF 4’452.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 317 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2570-B |
|---|
CHF 4’707.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 526 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2560-B |
|---|
CHF 6’972.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 910, 1200x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520219.00 |
|---|
CHF 2’082.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1200/600 mm (B/H)
| Gewicht | 5,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.063 |
|---|
CHF 106.00
ML
Untergestell mit Sitzbank, Breite 300 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 5.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 05010102 |
|---|
CHF 77.00