Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45111-30 |
|---|
CHF 356.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45112-30 |
|---|
CHF 275.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45121-30 |
|---|
CHF 377.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-30 |
|---|
CHF 295.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45131-30 |
|---|
CHF 455.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-30 |
|---|
CHF 373.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-150-100-28 |
|---|
CHF 491.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 8000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 299.79 kg |
| Art.-Nr. | PR-H80T11L1825-GR |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’596.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 529 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2556-B |
|---|
CHF 7’099.00
GWRA
Werkbank Modell 7511, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7511A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’848.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x600x435 mm HxBxT, SBM 201 M
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01032204-MZG |
|---|
CHF 536.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x500 mm HxBxT, SSB 2012/5r
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1103232803-MZG |
|---|
CHF 720.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL0-1/5, 1250x350x350 mm HxBxT, RAL 7035
| Gewicht | 105.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400400.00 |
|---|
CHF 822.00