Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45111-50 |
|---|
CHF 415.00
REG
Anbauregal 2000x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45112-50 |
|---|
CHF 327.00
REG
Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45121-50 |
|---|
CHF 439.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-50 |
|---|
CHF 351.00
REG
Grundregal 2000x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45131-50 |
|---|
CHF 520.00
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-50 |
|---|
CHF 432.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8464, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 160 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8464A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’002.00
GWRA
Werkbank Modell 8361, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8361A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’103.00
GWRA
Werkbank Modell 8371, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 152 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8371A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’274.00
GWRA
Werkbank Modell 8168, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8168A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’740.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’857.00
GWRA
Werkbank Modell 8127, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’349.00
GWRA
Werkbank Modell 8126, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8126A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’349.00
GWRA
Werkbank Modell 8479, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 172 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8479A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’249.00