Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 3000 mm, Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-50-LG |
|---|
CHF 491.00
REG
Anbauregal 3000x875x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-50-LG |
|---|
CHF 366.00
REG
Grundregal 3000x1005x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-50-LG |
|---|
CHF 510.00
REG
Anbauregal 3000x1005x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-50-LG |
|---|
CHF 386.00
REG
Grundregal 3000x1285x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 66.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-50-LG |
|---|
CHF 600.00
REG
Anbauregal 3000x1285x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.03 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-50-LG |
|---|
CHF 475.00
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 90.09 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055510 |
|---|
CHF 508.00
KAP
Tooltower, 1260x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 73.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7421.01.1016 |
|---|
CHF 1’319.00
PL
Einlegeboden für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 250 mm
| Gewicht | 0.02 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XPZ25 |
|---|
CHF 3.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 3000 Rot für Putztücher, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1235 |
|---|
CHF 399.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 102.40 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055512 |
|---|
CHF 704.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank WZD 61 st, 1800x600x500 mm HxBxT auf untergebautem Schuhfach
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260116-SF |
|---|
CHF 520.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 76.48 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055508 |
|---|
CHF 394.00
KAP
Tooltower, 1100x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 61.93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7431.01.1016 |
|---|
CHF 1’256.00