Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 3000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 49.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-40-LG |
|---|
CHF 460.00
REG
Anbauregal 3000x875x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-40-LG |
|---|
CHF 340.00
REG
Grundregal 3000x1005x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 44.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-40-LG |
|---|
CHF 472.00
REG
Anbauregal 3000x1005x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-40-LG |
|---|
CHF 352.00
REG
Grundregal 3000x1285x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-40-LG |
|---|
CHF 556.00
REG
Anbauregal 3000x1285x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-40-LG |
|---|
CHF 436.00
Zuletzt angesehen
VA
City G 3, Farbe: RAL 7032 Grau für Restmüll, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1535 |
|---|
CHF 253.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 83.28 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055509 |
|---|
CHF 465.00
PL
Einlegeboden für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 400 mm
| Gewicht | 0.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XPZ40 |
|---|
CHF 5.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 27.25 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055415 |
|---|
CHF 160.00
PL
untergebaute Sitzbank für Garderobenschränke, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UG-3AB-300-900 |
|---|
CHF 251.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 3000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 32.22 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055416 |
|---|
CHF 177.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 10, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2121 |
|---|
CHF 1’067.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 15, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1221 |
|---|
CHF 1’014.00