Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-60-LG |
|---|
CHF 462.00
REG
Anbauregal 2500x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-60-LG |
|---|
CHF 348.00
REG
Grundregal 2500x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-60-LG |
|---|
CHF 480.00
REG
Anbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-60-LG |
|---|
CHF 366.00
REG
Grundregal 2500x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-60-LG |
|---|
CHF 559.00
REG
Anbauregal 2500x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast von 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-60-LG |
|---|
CHF 445.00
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 15, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1221 |
|---|
CHF 1’014.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 11, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.02.2121 |
|---|
CHF 879.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 90.09 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055510 |
|---|
CHF 508.00
KAP
Tooltower, 1260x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 73.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7421.01.1016 |
|---|
CHF 1’319.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 3000 Rot für Putztücher, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1235 |
|---|
CHF 399.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 102.40 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055512 |
|---|
CHF 704.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank WZD 61 st, 1800x600x500 mm HxBxT auf untergebautem Schuhfach
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260116-SF |
|---|
CHF 520.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 76.48 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055508 |
|---|
CHF 394.00