Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-40-LG |
|---|
CHF 304.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-40-LG |
|---|
CHF 376.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-40-LG |
|---|
CHF 294.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-40-LG |
|---|
CHF 409.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-40-LG |
|---|
CHF 481.00
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-40-LG |
|---|
CHF 398.00
Zuletzt angesehen
VA
WS 76 L, Farbe RAL 8014 Braun für Biomüll, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1240 |
|---|
CHF 366.00
ML
Ausziehbarer Wannenboden 600x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 20761801 |
|---|
CHF 129.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.16, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.16A-MT.11 |
|---|
CHF 1’715.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + teilw. pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-60-PV |
|---|
CHF 723.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + teilw. pulverbeschichtet, zum einbetonieren
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-70-PV |
|---|
CHF 723.00
VA
Standascher smaragt-grün RAL 6001, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1161V |
|---|
CHF 152.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 5010 enzianblau für Papier, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1243 |
|---|
CHF 464.00