Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System Höhe 2000 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
2000x870x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 61.64 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L870-GR |
|---|
CHF 921.00
ES
2000x870x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 946mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 946mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 39.57 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L870-AR |
|---|
CHF 717.00
ES
2000x1370x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 72.97 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1370-GR |
|---|
CHF 1’003.00
ES
2000x1370x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 50.91 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1370-AR |
|---|
CHF 799.00
ES
2000x1170x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 70.02 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1170-GR |
|---|
CHF 978.00
ES
2000x1170x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 47.95 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1170-AR |
|---|
CHF 774.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x800 mm HxLxT
| Gewicht | 211.616 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2675HO-GR |
|---|
CHF 824.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 194.485 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2315HO-AR |
|---|
CHF 657.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 108.646 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 454.00
ML
Steckregal 2630x1200x700 mm HxBxT, RMM 323
| Gewicht | 87.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 2010050201 |
|---|
CHF 833.00
VA
Aschersäule H 110 in Pyramidenstumpfform, Edelstahl geschliffen
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40268 |
|---|
CHF 645.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 174.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2675HO-GR |
|---|
CHF 674.00