Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System Höhe 2000 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
2000x1170x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 47.95 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1170-AR |
|---|
CHF 774.00
ES
2000x1170x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 70.02 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1170-GR |
|---|
CHF 978.00
ES
2000x1370x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 50.91 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1370-AR |
|---|
CHF 799.00
ES
2000x1370x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 72.97 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1370-GR |
|---|
CHF 1’003.00
ES
2000x870x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 946mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 946mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 39.57 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L870-AR |
|---|
CHF 717.00
ES
2000x870x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 600 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 61.64 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L870-GR |
|---|
CHF 921.00
Zuletzt angesehen
Cor
ESD-Beistellwagen 815 x 455 x 1185 mm BxTxH
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.844 |
|---|
CHF 670.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 124 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.448 |
|---|
CHF 2’031.00
Cor
Vierwandwagen 850 x 450 mm BxT mit Gitterwänden
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.401 |
|---|
CHF 507.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 105.456 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 409.00
ST
Säulenvitrine Fanum 300, 1900x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.300.M.W |
|---|
CHF 3’128.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 161.638 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1960HO-GR |
|---|
CHF 660.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1600x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.L.W |
|---|
CHF 1’908.00