Kabeltrommelregal mit Blockroll-System Höhe 5500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
5500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 212.94 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1170-4-AR |
|---|
CHF 2’353.00
ES
5500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 271.29 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1170-3-GR |
|---|
CHF 2’712.00
ES
5500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 228.64 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1370-4-AR |
|---|
CHF 2’723.00
ES
5500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 286.99 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1370-4-GR |
|---|
CHF 2’833.00
ES
5500x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 204.85 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L870-4-AR |
|---|
CHF 2’310.00
ES
5500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 263.20 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L870-4-GR |
|---|
CHF 2’669.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 30, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 452.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013362-0 |
|---|
CHF 2’703.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 20, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 395.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013361-0 |
|---|
CHF 2’243.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 165.438 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2315HO-AR |
|---|
CHF 586.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 111.009 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 418.00
REG
Anbauregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-40 |
|---|
CHF 351.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 162.52 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1960HO-AR |
|---|
CHF 584.00