Kabeltrommelregal mit Blockroll-System Höhe 5500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
5500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 263.20 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L870-4-GR |
|---|
CHF 2’669.00
ES
5500x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 204.85 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L870-4-AR |
|---|
CHF 2’310.00
ES
5500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 271.29 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1170-3-GR |
|---|
CHF 2’712.00
ES
5500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 212.94 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1170-4-AR |
|---|
CHF 2’353.00
ES
5500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 286.99 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1370-4-GR |
|---|
CHF 2’833.00
ES
5500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
— 4 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 228.64 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1370-4-AR |
|---|
CHF 2’723.00
Zuletzt angesehen
VA
Aschersäule H 110 in Pyramidenstumpfform, Edelstahl geschliffen
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40268 |
|---|
CHF 645.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 174.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2675HO-GR |
|---|
CHF 674.00
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-2, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101501.04 |
|---|
CHF 743.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1185 mm BxTxH
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.802 |
|---|
CHF 467.00
GAWELA
Freistehende Sitzbank Länge 1000 mm, Tiefe 380 mm
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | FSBEWABUOS1000 |
|---|
CHF 382.00
ML
Archivierungsschrank stapelbar SRMW 201, 10 Schubladen
| Gewicht | 156.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SRM 0102010201 |
|---|
CHF 1’915.00