Hochwertiges Thekenvitrinen-Zubehör
Suchergebnisse: 1-10 von 10
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 543x300 mm LxT
Traglast 20 kg, Farbe silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12119 |
|---|
CHF 119.00
BSTGW
ESG-Glasfachboden satiniert 543x300 mm LxT
Traglast 20 kg
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12121 |
|---|
CHF 129.00
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 918x300 mm LxT
Traglast 20 kg, Farbe silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12120 |
|---|
CHF 131.00
BSTGW
ESG-Glasfachboden satiniert 918x300 mm LxT
Traglast 20 kg
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12122 |
|---|
CHF 142.00
BSTGW
Metall-Fachboden für Schrägstellung 918x300 mm LxT
Traglast 20 kg, Farbe silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-1010 |
|---|
CHF 178.00
BSTGW
Staufachschrank 543x300 mm LxT
für Grundregal mit Dekor silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12123 |
|---|
CHF 238.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Thekenmodule, B = 1200 mm
anstelle der Designfüsse, Höhe 70 mm, Aluminium silber eloxiert
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS120 |
|---|
CHF 243.00
BSTGW
Staufachschrank 918x300 mm LxT
für Grundregal mit Dekor silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12124 |
|---|
CHF 247.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Thekenmodule, B = 600 mm
anstelle der Designfüsse, Höhe 70 mm, Aluminium silber eloxiert
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS60 |
|---|
CHF 248.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Eck-Thekenmodule, B = 1000 mm
anstelle der Designfüsse, Höhe 70 mm, Aluminium silber eloxiert
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS100 |
|---|
CHF 330.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Tischwagen 500x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 1’133.00
ML
Pneuschrank, div. Farben, 1400x725x550 mm BxHxT mit Rückwand
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | PNKL550 |
|---|
CHF 449.00
ML
Akku-Ladeschrank für Wandmontage 9 Fächer (PCS M5109)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZNL 1005110503A93 |
|---|
CHF 1’383.00
ML
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, SUM 330 W, 1 pkt
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0103020102 |
|---|
CHF 368.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 21.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0111020101 |
|---|
CHF 213.00
GWFM
Schlüsseldepot für PHZ (Profilhalbzylinder) aus Edelstahl
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | GW-011002-0 |
|---|
CHF 227.00
VA
Wertstoffsammelstation WS 100 R Korpus deepbraun, Einwurfklappen gelb, silber, blau
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21202 |
|---|
CHF 1’336.00