Hochwertiges Thekenvitrinen-Zubehör
Suchergebnisse: 1-10 von 10
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 543x300 mm LxT
Traglast 20 kg, Farbe silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12119 |
|---|
CHF 119.00
BSTGW
ESG-Glasfachboden satiniert 543x300 mm LxT
Traglast 20 kg
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12121 |
|---|
CHF 129.00
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 918x300 mm LxT
Traglast 20 kg, Farbe silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12120 |
|---|
CHF 131.00
BSTGW
ESG-Glasfachboden satiniert 918x300 mm LxT
Traglast 20 kg
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12122 |
|---|
CHF 142.00
BSTGW
Metall-Fachboden für Schrägstellung 918x300 mm LxT
Traglast 20 kg, Farbe silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-1010 |
|---|
CHF 178.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Thekenmodule, B = 600 mm
anstelle der Designfüsse, Höhe 70 mm, Aluminium silber eloxiert
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS60 |
|---|
CHF 248.00
BSTGW
Staufachschrank 543x300 mm LxT
für Grundregal mit Dekor silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12123 |
|---|
CHF 238.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Thekenmodule, B = 1200 mm
anstelle der Designfüsse, Höhe 70 mm, Aluminium silber eloxiert
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS120 |
|---|
CHF 243.00
BSTGW
Staufachschrank 918x300 mm LxT
für Grundregal mit Dekor silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12124 |
|---|
CHF 247.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Eck-Thekenmodule, B = 1000 mm
anstelle der Designfüsse, Höhe 70 mm, Aluminium silber eloxiert
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS100 |
|---|
CHF 330.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelstation WS 100 R Korpus silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21201 |
|---|
CHF 1’336.00
VA
Aschersäule mit Pflanzeneinsatz, H 110 in Pyramidenstumpfform, Edelstahl geschliffen
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40269 |
|---|
CHF 760.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 1030 x 700 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.101 |
|---|
CHF 334.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas SATINIERT
| Gewicht | 103.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10040-SE |
|---|
CHF 2’153.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700HE.12 |
|---|
CHF 1’603.00
BSTGW
Standvitrine 1950x2000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA02055 |
|---|
CHF 3’093.00
VA
Wertstoffsammelstation, 4-fach Einwurf, 200 ltr. Inhalt
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21340 |
|---|
CHF 1’550.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0222020101 |
|---|
CHF 496.00