Hochwertige Beleuchtung als Zubehör für Vitrinen
Suchergebnisse: 1-7 von 7
BSTGW
3 x 4.0 Watt LED Schienenbeleuchtung
für Forum Vitrinen
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.FMLED-3Spot |
|---|
CHF 293.00
BSTGW
5 x 4.0 Watt LED Schienenbeleuchtung
für Forum Vitrinen
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.FMLED-5Spot |
|---|
CHF 352.00
BSTGW
LED-Stableuchte mit Einzelspot
für View Vitrinen
— Höhe: 210 mm
— Einzelspot 1x 1,0 Watt LED
— verchromter Trägerstab
— Aluminiumkopf Ø 23 mm in Aluminium eloxiert und poliert
— Fuss Ø 33 mm
— Leuchtenspot um 360° drehbar und 180° schwenkbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Höhe: 210 mm
— Einzelspot 1x 1,0 Watt LED
— verchromter Trägerstab
— Aluminiumkopf Ø 23 mm in Aluminium eloxiert und poliert
— Fuss Ø 33 mm
— Leuchtenspot um 360° drehbar und 180° schwenkbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED011 |
|---|
CHF 234.00
BSTGW
LED-Vitrinenleuchte mit 4 x 1 Watt, silber
für View Vitrinen
— 360° drehbare Einzelspots
— Höhe 380 mm
— Farbe: silber oder schwarz
— Aluminiumgehäuse, erweiterbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— 360° drehbare Einzelspots
— Höhe 380 mm
— Farbe: silber oder schwarz
— Aluminiumgehäuse, erweiterbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED4W-S |
|---|
CHF 540.00
BSTGW
Schienenbeleuchtung LED 3 x 4.0 Watt
für Nice Vitrinen
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED-3Spot |
|---|
CHF 333.00
BSTGW
Schienenbeleuchtung LED 4 x 4.0 Watt
für Nice Vitrinen
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 4 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 4 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED-4Spot |
|---|
CHF 365.00
BSTGW
Schienenbeleuchtung LED 5 x 4.0 Watt
für Nice Vitrinen
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED-5Spot |
|---|
CHF 395.00
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 15, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1221 |
|---|
CHF 1’014.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 11, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.02.2121 |
|---|
CHF 879.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 90.09 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055510 |
|---|
CHF 508.00
KAP
Tooltower, 1260x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 73.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7421.01.1016 |
|---|
CHF 1’319.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 3000 Rot für Putztücher, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1235 |
|---|
CHF 399.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 102.40 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055512 |
|---|
CHF 704.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank WZD 61 st, 1800x600x500 mm HxBxT auf untergebautem Schuhfach
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260116-SF |
|---|
CHF 520.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 76.48 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055508 |
|---|
CHF 394.00