Hochwertige Beleuchtung als Zubehör für Vitrinen
Suchergebnisse: 1-7 von 7
BSTGW
LED-Vitrinenleuchte mit 4 x 1 Watt, silber
für View Vitrinen
— 360° drehbare Einzelspots
— Höhe 380 mm
— Farbe: silber oder schwarz
— Aluminiumgehäuse, erweiterbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— 360° drehbare Einzelspots
— Höhe 380 mm
— Farbe: silber oder schwarz
— Aluminiumgehäuse, erweiterbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED4W-S |
|---|
CHF 540.00
BSTGW
Schienenbeleuchtung LED 5 x 4.0 Watt
für Nice Vitrinen
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED-5Spot |
|---|
CHF 395.00
BSTGW
Schienenbeleuchtung LED 4 x 4.0 Watt
für Nice Vitrinen
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 4 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 4 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED-4Spot |
|---|
CHF 365.00
BSTGW
5 x 4.0 Watt LED Schienenbeleuchtung
für Forum Vitrinen
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.FMLED-5Spot |
|---|
CHF 352.00
BSTGW
Schienenbeleuchtung LED 3 x 4.0 Watt
für Nice Vitrinen
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED-3Spot |
|---|
CHF 333.00
BSTGW
3 x 4.0 Watt LED Schienenbeleuchtung
für Forum Vitrinen
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.FMLED-3Spot |
|---|
CHF 293.00
BSTGW
LED-Stableuchte mit Einzelspot
für View Vitrinen
— Höhe: 210 mm
— Einzelspot 1x 1,0 Watt LED
— verchromter Trägerstab
— Aluminiumkopf Ø 23 mm in Aluminium eloxiert und poliert
— Fuss Ø 33 mm
— Leuchtenspot um 360° drehbar und 180° schwenkbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Höhe: 210 mm
— Einzelspot 1x 1,0 Watt LED
— verchromter Trägerstab
— Aluminiumkopf Ø 23 mm in Aluminium eloxiert und poliert
— Fuss Ø 33 mm
— Leuchtenspot um 360° drehbar und 180° schwenkbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED011 |
|---|
CHF 234.00
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 96.90 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055511 |
|---|
CHF 547.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1421 |
|---|
CHF 1’152.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 8500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 115.91 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055514 |
|---|
CHF 797.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 9000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 122.72 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055515 |
|---|
CHF 839.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 13, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2221 |
|---|
CHF 1’188.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 115 4-Fach Korpus Lichtgrau, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau,braun
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21177 |
|---|
CHF 867.00
PL
Werkstattschrank mit Türen und Glaseinsätzen und Behälter 1950x950x400 mm HxBxT UK1-B11S
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK1-B11S |
|---|
CHF 1’787.00