Hochwertige Beleuchtung als Zubehör für Vitrinen
Suchergebnisse: 1-7 von 7
BSTGW
Schienenbeleuchtung LED 3 x 4.0 Watt
für Nice Vitrinen
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED-3Spot |
|---|
CHF 333.00
BSTGW
Schienenbeleuchtung LED 4 x 4.0 Watt
für Nice Vitrinen
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 4 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 4 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED-4Spot |
|---|
CHF 365.00
BSTGW
Schienenbeleuchtung LED 5 x 4.0 Watt
für Nice Vitrinen
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung, vertikal montiert
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED-5Spot |
|---|
CHF 395.00
BSTGW
3 x 4.0 Watt LED Schienenbeleuchtung
für Forum Vitrinen
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 3 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.FMLED-3Spot |
|---|
CHF 293.00
BSTGW
5 x 4.0 Watt LED Schienenbeleuchtung
für Forum Vitrinen
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Schienenbeleuchtung zur vertikalen Montage
— Kunststoff-Schiene silbergrau 9x10 mm
— 5 Stück LED-Spots 4.0 Watt
— stufenlos höhenverstellbar sowie neig- u. schwenkbar
— LED-Trafo mit Euro-Flachstecker
— zur Selbstmontage
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.FMLED-5Spot |
|---|
CHF 352.00
BSTGW
LED-Stableuchte mit Einzelspot
für View Vitrinen
— Höhe: 210 mm
— Einzelspot 1x 1,0 Watt LED
— verchromter Trägerstab
— Aluminiumkopf Ø 23 mm in Aluminium eloxiert und poliert
— Fuss Ø 33 mm
— Leuchtenspot um 360° drehbar und 180° schwenkbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— Höhe: 210 mm
— Einzelspot 1x 1,0 Watt LED
— verchromter Trägerstab
— Aluminiumkopf Ø 23 mm in Aluminium eloxiert und poliert
— Fuss Ø 33 mm
— Leuchtenspot um 360° drehbar und 180° schwenkbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED011 |
|---|
CHF 234.00
BSTGW
LED-Vitrinenleuchte mit 4 x 1 Watt, silber
für View Vitrinen
— 360° drehbare Einzelspots
— Höhe 380 mm
— Farbe: silber oder schwarz
— Aluminiumgehäuse, erweiterbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
— 360° drehbare Einzelspots
— Höhe 380 mm
— Farbe: silber oder schwarz
— Aluminiumgehäuse, erweiterbar
— mit Euro-Flachstecker
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Vitrine
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LED4W-S |
|---|
CHF 540.00
Zuletzt angesehen
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 147.42 kg |
| Art.-Nr. | PR-H20T11L3600-GR |
|---|
CHF 725.00
PL
Schublade für Hängeschrank für Schiebeschranksystem, 200/175 mm
| Gewicht | 13.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZCE200RP |
|---|
CHF 224.00
BSTGW
Standvitrine mit Staufach 1820x800x400 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 088 |
|---|
CHF 1’415.00
ML
Akku-Ladeschrank für Wandmontage 6 Fächer (PCS L5106)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZNL 1006110503A94 |
|---|
CHF 1’098.00
ML
Z-Garderobenschrank 2 Abteile Breite 800mm, SUL 42 W st 1 pkt
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0407030104 |
|---|
CHF 486.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0121020101 |
|---|
CHF 272.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 15 Fächer
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0123020101 |
|---|
CHF 633.00