Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Hobelbankhaken mit Länge 225 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken225 |
|---|
CHF 69.00
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken225 |
|---|
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.M.W |
|---|
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-100.501 |
|---|
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.114 |
|---|
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.505.M.W |
|---|
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0101 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46521-60 |
|---|
| Gewicht | 102.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H25T080E4A3AF |
|---|
| Gewicht | 60.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7948007 |
|---|