Modell Junior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Junior 1700x600x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für Schulen, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 5.1700-GW |
|---|
CHF 1’561.00
HH
Hobelbank Junior 1900x600x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für Schulen, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | 5.1900-GW |
|---|
CHF 1’635.00
HH
Hobelbank Junior 2100x600x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für Schulen, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | 5.2100-GW |
|---|
CHF 1’679.00
Zuletzt angesehen
KAP
Wandschiene Lochplatte 460 x 70 mm LxH, lichtgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.5113 |
|---|
CHF 28.00