Modell Junior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Junior 1700x600x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für Schulen, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 5.1700-GW |
|---|
CHF 1’561.00
HH
Hobelbank Junior 1900x600x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für Schulen, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | 5.1900-GW |
|---|
CHF 1’635.00
HH
Hobelbank Junior 2100x600x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für Schulen, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | 5.2100-GW |
|---|
CHF 1’679.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 1500 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 40.80 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS1500 |
|---|
CHF 1’246.00
ST
Schaukasten Vitrum 1250x1150x123 mm BxHxT
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A710.746.15.SW |
|---|
CHF 1’982.00
ST
Schaukasten Vitrum 1450x1150x123 mm BxHxT
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A710.746.18.SW |
|---|
CHF 2’158.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0401 |
|---|
CHF 5.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
CHF 356.00