Modell Junior Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Junior 1700x600x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für Schulen, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 5.1700-GW |
|---|
CHF 1’561.00
HH
Hobelbank Junior 1900x600x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für Schulen, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | 5.1900-GW |
|---|
CHF 1’635.00
HH
Hobelbank Junior 2100x600x870 mm LxTxH
Hochwertiger Werkbank in schwerer Ausführung für Schulen, Vorderblattstärke 100/160 mm, Plattenstärke 50 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | 5.2100-GW |
|---|
CHF 1’679.00
Zuletzt angesehen
REG
Getränkekisten-Anbauregal 1330x1030x530 mm HxBxT
| Gewicht | 34.69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-90252-K |
|---|
CHF 197.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Gitterwannen 2000x875x400 mm HxBxT
| Gewicht | 44.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83109-40 |
|---|
CHF 729.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1385 mm BxTxH mit Kunststoffkisten
| Gewicht | 28.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.805 |
|---|
CHF 562.00
REG
Eurokasten-Grundregal 2075x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 96.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-61108-60 |
|---|
CHF 949.00
Cor
Rohrbügelwagen, 2 Rohrbügel, 1270x800x1040 mm BxTxH
| Gewicht | 47.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.205 |
|---|
CHF 586.00
ST
Wandvitrine Vertum 100, 1000x1020x250 mm HxBxT (1 Stück an Lager)
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.100.S.S-SPEZ |
|---|
CHF 1’267.20
Niedrigster:
CHF 1’408.00
REG
Getränkekisten-Grundregal 1330x1030x530 mm HxBxT
| Gewicht | 40.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-90250-K |
|---|
CHF 275.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Gitterwannen 2000x875x400 mm HxBxT
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83108-40 |
|---|
CHF 803.00