Kindergarten Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-8 von 8
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior 1100x1030x750 mm LxTxH
1100x1030x750 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 4 Arbeitsplätzen, Umlaufende Stärke 92 mm, Plattenstärke 45 mm, 4 Stahlbankhaken, 4 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.A.1100.750-GW |
|---|
CHF 1’311.00
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior
1250x800x750 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 4 Arbeitsplätzen, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 4 Stahlbankhaken, 4 Bankschlüssel, 1 Ablageboden, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.1250.750-GW |
|---|
CHF 1’473.00
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior
1100x1030x670 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 4 Arbeitsplätzen, Umlaufende Stärke 92 mm, Plattenstärke 45 mm, 4 Stahlbankhaken, 4 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.A.1100.670-GW |
|---|
CHF 1’311.00
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior
1250x800x670 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 4 Arbeitsplätzen, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 4 Stahlbankhaken, 4 Bankschlüssel, 1 Ablageboden, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.1250.670-GW |
|---|
CHF 1’473.00
HH
Hobelbank Kindergarten Duplo Junior 1250x600x750 mm LxTxH
1250x600x750 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 2 Arbeitsplätzen, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Ablageboden, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.1250.750-GW |
|---|
CHF 1’098.00
HH
Hobelbank Kindergarten Duplo Junior
1250x600x670 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 2 Arbeitsplätzen, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Ablageboden, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.1250.670-GW |
|---|
CHF 1’098.00
HH
Hobelbank Kindergarten Duplo Junior
1300x700x670 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 2 Arbeitsplätzen, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.A.1300.670-GW |
|---|
CHF 988.00
HH
Hobelbank Kindergarten Duplo Junior
1300x700x750 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 2 Arbeitsplätzenr, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.A.1300.750-GW |
|---|
CHF 988.00
Zuletzt angesehen
Cor
C+C-Wagen 2 Ladeflächen, 1140 x 840 x 1005 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.120 |
|---|
CHF 737.00
ML
Büro-Rollcontainer SZP 520, 517x417x556 mm HxBxT
| Gewicht | 23.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSZP 0101010101 |
|---|
CHF 313.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-PTFM LPT 1
| Gewicht | 15.50 kg |
| Art.-Nr. | GW-055004-0 |
|---|
CHF 201.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 650 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 11.57 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS0650 |
|---|
CHF 490.00
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1190 x 600 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 53.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.662 |
|---|
CHF 1’226.00
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1325 x 800 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.141 |
|---|
CHF 716.00