Kindergarten Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-8 von 8
HH
Hobelbank Kindergarten Duplo Junior
1250x600x670 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 2 Arbeitsplätzen, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Ablageboden, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.1250.670-GW |
|---|
CHF 1’098.00
HH
Hobelbank Kindergarten Duplo Junior
1300x700x670 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 2 Arbeitsplätzen, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.A.1300.670-GW |
|---|
CHF 988.00
HH
Hobelbank Kindergarten Duplo Junior
1300x700x750 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 2 Arbeitsplätzenr, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.A.1300.750-GW |
|---|
CHF 988.00
HH
Hobelbank Kindergarten Duplo Junior 1250x600x750 mm LxTxH
1250x600x750 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 2 Arbeitsplätzen, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Ablageboden, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.1250.750-GW |
|---|
CHF 1’098.00
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior
1250x800x750 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 4 Arbeitsplätzen, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 4 Stahlbankhaken, 4 Bankschlüssel, 1 Ablageboden, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.1250.750-GW |
|---|
CHF 1’473.00
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior
1100x1030x670 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 4 Arbeitsplätzen, Umlaufende Stärke 92 mm, Plattenstärke 45 mm, 4 Stahlbankhaken, 4 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.A.1100.670-GW |
|---|
CHF 1’311.00
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior
1250x800x670 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 4 Arbeitsplätzen, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 4 Stahlbankhaken, 4 Bankschlüssel, 1 Ablageboden, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.1250.670-GW |
|---|
CHF 1’473.00
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior 1100x1030x750 mm LxTxH
1100x1030x750 mm LxTxH, hochwertiger Hobelbank speziell für Kinder mit 4 Arbeitsplätzen, Umlaufende Stärke 92 mm, Plattenstärke 45 mm, 4 Stahlbankhaken, 4 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.A.1100.750-GW |
|---|
CHF 1’311.00
Zuletzt angesehen
Cor
Klappbügelwagen 845x450x940 mm BxTxH mit Totmannbremse
| Gewicht | 17.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-450.831 |
|---|
CHF 579.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 4 Stufe S1
| Gewicht | 41.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112328-6 |
|---|
CHF 325.00