Heimwerker Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-6 von 6
HH
Hobelbank Heimwerker 1800x550x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | 6.1800-GW |
|---|
CHF 1’297.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1600x550x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 6.1600-GW |
|---|
CHF 1’253.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1500x500x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | 7.1500-GW |
|---|
CHF 1’106.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1450x550x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 55.00 kg |
| Art.-Nr. | 6.1450-GW |
|---|
CHF 1’208.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1300x500x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | 7.1300-GW |
|---|
CHF 1’061.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1100x500x860 mm LxTxH
— Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker (sehr stabil)
— Vorderblattstärke 90/80 mm
— Plattenstärke 45 mm
— 2 Stahlbankhaken
— 2 Bankschlüssel
— Untergestell unmontiert
— Vorderblattstärke 90/80 mm
— Plattenstärke 45 mm
— 2 Stahlbankhaken
— 2 Bankschlüssel
— Untergestell unmontiert
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | 7.1100-GW |
|---|
CHF 1’025.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-PTFM LPT 1
| Gewicht | 15.50 kg |
| Art.-Nr. | GW-055004-0 |
|---|
CHF 201.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 650 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 11.57 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS0650 |
|---|
CHF 490.00
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1190 x 600 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 53.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.662 |
|---|
CHF 1’226.00
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1325 x 800 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.141 |
|---|
CHF 716.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 2000 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 28.90 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG2000 |
|---|
CHF 520.00
ML
Steckregal 1790x1000x700 mm HxBxT, RMM 313
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1808030201 |
|---|
CHF 526.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 910 x 500 x 1.530 mm BxTxH
| Gewicht | 54.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.259 |
|---|
CHF 961.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 3 Stufe S1
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112327-6 |
|---|
CHF 302.00