Heimwerker Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-6 von 6
HH
Hobelbank Heimwerker 1100x500x860 mm LxTxH
— Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker (sehr stabil)
— Vorderblattstärke 90/80 mm
— Plattenstärke 45 mm
— 2 Stahlbankhaken
— 2 Bankschlüssel
— Untergestell unmontiert
— Vorderblattstärke 90/80 mm
— Plattenstärke 45 mm
— 2 Stahlbankhaken
— 2 Bankschlüssel
— Untergestell unmontiert
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | 7.1100-GW |
|---|
CHF 1’025.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1300x500x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | 7.1300-GW |
|---|
CHF 1’061.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1450x550x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 55.00 kg |
| Art.-Nr. | 6.1450-GW |
|---|
CHF 1’208.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1500x500x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | 7.1500-GW |
|---|
CHF 1’106.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1600x550x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 6.1600-GW |
|---|
CHF 1’253.00
HH
Hobelbank Heimwerker 1800x550x860 mm LxTxH
Sehr stabile Werkbank für den anspruchsvollen Heimwerker, Vorderblattstärke 90/80 mm, Plattenstärke 45 mm, 2 Stahlbankhaken, 2 Bankschlüssel, 1 Schubkasten, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | 6.1800-GW |
|---|
CHF 1’297.00
Zuletzt angesehen
Cor
Klappbügelwagen 845x450x940 mm BxTxH mit Totmannbremse
| Gewicht | 17.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-450.831 |
|---|
CHF 579.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 4 Stufe S1
| Gewicht | 41.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112328-6 |
|---|
CHF 325.00
Cor
Tischwagen, 3 Ebenen, 1190x700x925 mm BxTxH
| Gewicht | 73.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.617 |
|---|
CHF 1’064.00
ML
Schiebetürenschrank 1040x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 26020804 |
|---|
CHF 916.00